Baroon's HOME

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Baroon's HOME

GUIDE


    Самый лучший PvP Гайд на Убийцу в TERA от Baroon Channel

    Baroon
    Baroon
    Admin


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2014-10-31
    Возраст : 29
    Откуда : Барнаул

    Самый лучший PvP Гайд на Убийцу в TERA от Baroon Channel Empty Самый лучший PvP Гайд на Убийцу в TERA от Baroon Channel

    Сообщение автор Baroon Пн Ноя 02, 2015 8:37 pm

    Самый лучший PvP Гайд на Убийцу в TERA от Baroon Channel 4d5f369bc6406e9429f85c00955e9f99


    Содержание:

    1. Введение
    1.1 Описание класса
    1.2 Выбор расы
    1.3 Характеристики
    1.4 Экипировка
    2. Умения
    2.1 Выбор глиф
    2.2 Кристаллы
    3. Убийца, как одна из составляющих сложных механизмов групп и рейдов
    3.1 PVE
    3.2 PVP
    4. Вывод


    Самый лучший PvP Гайд на Убийцу в TERA от Baroon Channel 4770742


    Приветствую тебя читатель. Давным давно я начал играть в Теру, 5 лет назад, начал играть слеером, до сих пор им играю на RU/EU серверах. Играя на высоком уровне и хочу поделиться своими накопленными знаниями. И так, начну убийца мне приглянулся своей мобильностью и огромным двуручным мечом. Играл всеми классами, этот мне больше понравился.


    Самый лучший PvP Гайд на Убийцу в TERA от Baroon Channel 4757430


    Я выбрал данный класс, так как я люблю играть за персонажа с большим мечом, именно мечом, в любой игре.
    Зашел я в Теру и увидел своего любимого персонажа, сразу же создал убийцу. Выбрал я его не зря, играть научился где-то за несколько часов кача, в начале не мог попасть по обычным монстрам, но привык быстро. Убийца мне очень понравился. Из него вышел очень яростный убийца на полях боя, так и не заменимый боец в рейдовых подземельях.
    Данный класс имеет кучу навыков, опрокидывающих оппонента по поле боя, не давая шансов ему подняться! Также его очень трудно поймать, например Берсерку.

    Убийцы смешали в себе высокую мобильность с огромным уроном, универсальный и ценный член команды, а также очень хороший соло игрок. Даже, несмотря на свой огромный меч, убийцы двигаются свободно и легко, как вихрь размахивая мощным мечом и уклоняясь от своих врагов на поле боя.
    Убийца делает свою работу, словно агрессивный фехтовальщик, изящно уклоняющийся и подавляющий своей силой. Массовые круговые атаки косят врагов со всех сторон, убийца может в любой момент очутиться за ничем не подозревающим врагом и ударить с огромной силой, оглушить врага и опрокинуть на него всю свою мощь.

    Всякий раз, когда упоминается класс убийца, вы услышите множество оскорблений, таких как "Пробел", "нет навыка класса», и т.д. Большинство из них приходят от игроков, которые сами никогда не играли убийцей; и на таких выскочек не надо обращать внимание.
    В сердце PvP сражений, GvG, убийцы имеют различные комбинации своих навыков, в зависимости от стиля игры игрока. То есть красота класса в том, чтобы сделать свои собственные комбинации и использоваться их в зависимости от ситуации.

    У меня очень положительные впечатления от игры за этот класс, и я надеюсь, что большинство из вас будут тоже в восторге. Надеюсь, что это руководство поможет вам заполнить некоторые пробелы в знаниях класса для новичков и сделают вас более продвинутыми игроками за класс убийца.



    Самый лучший PvP Гайд на Убийцу в TERA от Baroon Channel 4740022


    Аман:


    Барака:


    Кастаник:


    Элин:


    Эльфы:


    Люди:


    Попори:



    Самый лучший PvP Гайд на Убийцу в TERA от Baroon Channel 4771785


    Базовые характеристики убийцы.

    Бой

    • HP: 926
    • MP: 1000
    • Атака:5
    • Защита:2
    • Воздействие:0
    • Равновесие: 0
    • Шанс крит. удара:56
    • Сопр. крит. удара:63
    • Cила крит. удара: 2

    Показатели

    • Сила: 70
    • Выносливость: 75
    • Базовое воздействие: 80
    • Базовое равновесие: 40
    • Скорость атаки: 110
    • Передвижение: 110

    Стойкость

    • Ослабляющие эффекты: 38
    • Периодичный урон: 38
    • Оглушение: 38

    Снаряжение

    • Повреждение Оружия: 11
    • Броня: 17






    Самый лучший PvP Гайд на Убийцу в TERA от Baroon Channel 4764617


    Статы:



    Самый лучший PvP Гайд на Убийцу в TERA от Baroon Channel 4756425



    Скиллы:

    Моя раскладка:

    Самый лучший PvP Гайд на Убийцу в TERA от Baroon Channel 11086310

    PvP билд

    Самый лучший PvP Гайд на Убийцу в TERA от Baroon Channel 11109862

    PvE билд

    Самый лучший PvP Гайд на Убийцу в TERA от Baroon Channel 11116006

    Кристаллы PvP.

    Броня:
    3x Чистый нивеот неустанности;
    1x Чистый нивеот пыток.

    Оружие:
    Чистый нивеот кровожадности;
    Чистый нивеот дикости;
    Чистый нивеот могущества;
    Чистый нивеот жестокости.



    Самый лучший PvP Гайд на Убийцу в TERA от Baroon Channel 4751304


    Конечно, в первую очередь, все зависит от человека, от того откуда растут у него руки, но Убийцей не так то и трудно играть. Убийца является универсальным классом, как для ПвЕ, так и для ПвП. Как по мне, так и на бг, GvG, в рейдах Убийца выдаёт неплохой ДПС, его трудно поймать, нелегко убить. В целом можно играть за него и получать уйму удовольствия.


      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:55 am