Baroon's HOME

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Baroon's HOME

GUIDE


    Кто такой Baroon?

    Baroon
    Baroon
    Admin


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2014-10-31
    Возраст : 29
    Откуда : Барнаул

    Кто такой Baroon? Empty Кто такой Baroon?

    Сообщение автор Baroon Ср Апр 03, 2019 11:12 am

    Расскажу коротко о своем появлении в мире Тера Онлайн)
    Первый раз я зашел на пиратский Ру сервер, как он только появился, поиграл не долго, тк делать там было особо нечего, не было кача после 20 лвл. Потом ушел на EU, там был кач до 60, все ок, но мобы были в 2 раза сильнее, чем на оффе. Мы били Барабоков, очень долго качались, качались, пока не вышел EU сервер.
    С появлением EU все ушли туда, у нас была своя группа игроков, все бегали вместе, нашли еще по пути кача несколько человек. Я начал играть слеером сразу, тк мне нравятся большие мечи!))
    Вот мы прокачались, сидели на Нексусах, ходили на PvP и только на PvP, по началу мы ничего не могли никому сделать из-за экипировки, я взял командование на себя и мы начали побеждать на FW.
    Собрали первый шмот +9, очень радовались этому моменту и продолжали ходить на PvP.
    Далее мы пошли в 2х2, но туда сильно никто не ходил, мы продолжали ходить на ФВ, пока не собрали топ шмот и вся наша пачка заняла топовые позиции в рейтинге.
    Далее бан РУ ip на EU серверах и все ушли на NA, некоторые остались с VPN, но у меня был слабый 3g модем и он не тянул VPN.
    На NA мы пошли уже в другом составе и начали все сначала... Это были времена Вондерхольма.
    Все ходили WHHM, а мы на корсары и FW. У меня был стабильный пинг 250-320 и мне очень трудно было там играть в PvP, но я пытался. К тому же ФПС больше 20 редко поднимался с моим железом в игре))
    Далее открыли РУ сервер, я пошел играть туда, сразу же 2х2 пошли, набили рейтинг, были доп плюшки, все были довольны)) И пинг с 4g модемом от YOPTA был 150, ваще красота)) Там я купил новое железо и ФПС 100+. Играл редко, не часто был на PvP.
    Далее я забил на несколько лет на все игры! Сбросил 45 кг лишнего веса)

    И вот момент сейчас, сейчас я вернулся и продолжаю писать свою историю lol!

      Текущее время Ср Май 08, 2024 9:33 pm